Главная » 2010 » Ноябрь » 23 » Всероссийский конкурс "Воспитатель года России - 2010"
22:59
Всероссийский конкурс "Воспитатель года России - 2010"

Эльмира Хасанова из Малмыжа вошла в десятку лучших воспитателей России. В Подмосковье завершился I Всероссийский конкурс «Воспитатель года России - 2010». Кировскую область на конкурсе представила Хасанова (Ибатуллина) Эльмира Ринатовна, учитель-логопед муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 5 «Золотой ключик» города Малмыжа, победитель в номинации «Педагог дошкольного образовательного учреждения» областного конкурса «Учитель года Кировской области - 2010». 


В течение конкурсной недели наряду с другими конкурсантами из 62 регионов Эльмира Ринатовна защищала свой профессиональный опыт, делилась с коллегами и членами жюри своими методическими находками, которые удалось накопить за годы работы с детьми. Как и другие участники конкурса, она провела открытое занятие с детьми, выступала с творческой презентацией, представила эссе на тему «Моя педагогическая инициатива».

По итогам Всероссийского конкурса Эльмира Ринатовна Хасанова (Ибатуллина) названа в числе десяти лучших воспитателей России.
I Всероссийский конкурс «Воспитатель года», призванный обратить внимание общества на проблемы дошкольной системы и образования и повысить престиж профессии воспитателя, проходил в Подмосковье в два этапа. В первом туре педагоги-«дошкольники» из 62 регионов России защищали свой профессиональный опыт, делились с коллегами и членами Малого жюри своими наблюдениями и педагогическим опытом, проводили открытые занятия в детских садах. В ходе второго тура конкурса «Воспитатель года России - 2010» состоялся «круглый стол» по самым острым проблемам дошкольного образования.
Категория: дошкольное образование в Кировской области | Просмотров: 1048 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]