Педагоги, награжденные отраслевыми и государственными наградами
Заслуженный учитель РФ
Цылева Ольга Васильевна (2004 г.)
 
 
Благодарность президента РФ
Малярова Надежда Александровна (2011г.)
 
 
Нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ"
Цылева Ольга Васильевна (2001 г.)
Малярова Надежда Александровна (2003 г.)
Медведева Тамара Валентиновна (2008 г.)
 
 
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ
Медведева Тамара Валентиновна (2003 г.)
Овечкина Августа Владимировна (2005 г.)
Смагина Татьяна Анатольевна (2007 г.)
Ковальчук Татьяна Евгеньевна (2010 г.)
Белоглазова Светлана Ивановна (2013 г.)
Бабкина Татьяна Владиславовна (2015 г.)
 
 
Почетная грамота Департамента образования Кировской области
Смагина Татьяна Анатольевна (2005 г.)
Ковальчук Татьяна Евгеньевна (2008 г)
Белоглазова Светлана Ивановна (2010 г.)
Шуплецова Елена Николаевна (2010 г.)
Бабкина Татьяна Владиславовна (2012 г.)
 
 
Почетная грамота министерства образования Кировской области
Цылева Ольга Васильевна (2015 г.)
Ноговицына Анастасия Евгеньевна (2017 г.)
 
 
Грамота ИРО Кировской области (КИПК и ПРО)
Малярова Надежда Александровна (2001 г.)
Цылева Ольга Васильевна (2009 г.)
Малярова Надежда Александровна (2011г.)
 
 
Диплом победителя конкурсного отбора 
лучших педагогических работников 
областных государственных и 
муниципальных образовательных учреждений 
Смагина Татьяна Анатольевна (2008г.)
Овечкина Августа Владимировна (2009г.)
Бабкина Татьяна Владиславовна (2013 г.)
 
 
Грамота районного управления образования
Ковальчук Татьяна Евгеньевна (2003 г., 2004 г., 2006 г., 2007 г.)
Смагина Татьяна Анатольевна (2004 г., 2006 г.)
Малярова Надежда Александровна (2004 г.)
Воронина Ирина Леонидовна (2006 г., 2007 г.)
Емшанова Наталия Владимировна (2007 г., 2016 г.)
Бабкина Татьяна Владиславовна (2008 г.)
Цылева Ольга Васильевна (2016 г.)
Ноговицына Анастасия Евгеньевна (2016 г.)
Карепанова Елена Эдуардовна (2018 г.)
 
Конкурс профессионального мастерства в ДОО "Лучший по профессии"
2014-2015 уч.г.
Силина Ирина Геннадьевна, младший воспитатель
Окишева Валентина Степановна, машинист по стирке белья и ремонту спецодежды
Ендальцева Татьяна Сергеевна, медицинская сестра
Смольникова Людмила Ивановна, воспитатель
Злобина Галина Алексеевна, младший воспитатель
Самоукова Татьяна Валентиновна, заведующий хозяйством
Злобин Владимир Илларионович, плотник
 
2015-2016 уч.г.
Емшанова Наталия Владимировна. воспитатель
Иванова Наталья Леонидовна, воспитатель
Ноговицына Анастасия Евгеньевна, воспитатель
Полева Наталья Митрофановна, младший воспитатель
Рогачева Ольга Владимировна, младший воспитатель
Мальцева Мария Викторовна, кладовщик
Пономарева Валентина Анатольевна, машинист по стирке белья и ремонту спецодежды
Кротов Василий Анатольевич, сторож
 
2016-2017 уч.г.
Борова Надежда Валерьевна, воспитатель
Меркурьева Елена Вениаминовна, воспитатель
Ремизова Наталья Витальевна, младший воспитатель,
Белоглазова Марина Николаевна, кухонный рабочий
Силкина Валентина Захаровна, дворник
Кротов Николай Степанович, сторож
Цылев Николай Николаевич, сторож
 
2017-2018 уч.г.
Воронина Ирина Леонидовна, воспитатель
Карепанова Елена Эдуардовна, учитель-логопед
Крутских Анна Викторовна, младший воспитатель
Посохин Михайи Анатольевич, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Фирсова Светлана Михайлова, кухонный рабочий