Средняя группа №6
 
    
Ирина Игоревна Харина 
(день рождения - 18 июня)
воспитатель
Тел.: 8(83352) 2-12-62
образование: среднее профессиональное
оконченное учебное заведение: КОГПОБУ "Омутнинский колледж педагогики, экономики и права"
специальность: дошкольное образование
квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста
стаж общий: 3 года
стаж педагогический: 3 года
квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
курсы повышения квалификации: Повышение общепедагогической ИКТ-компетентности работников дошкольной образовательной организации в условиях внедрения ФГОС (ноябрь 2017 г., 72 ч.); Инновационные подходы к организации социально-личностного развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС (август 2018 г., 144 ч.); Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи обучающимся (декабрь 2018 г., 16 ч.)
 
 
 
 
 
Наталья Митрофановна Полева
младший воспитатель
 
 
 
 
Расписание занятий на 2019-2020 учебный год

 

Понедельник
9.00-9.20 - коммуникативная деятельность (развитие речи/ознакомление с художественной литературой)
9.25 - 9.45 - музыкальная деятельность
 
Вторник
9.00-9.20 - познавательно-исследовательская деятельность (ФЭМП)
10.10 - 10.30 - двигательная деятельность (улица)
11.10-11.30 - изостудия
 
Среда
9.00-9.20 - познавательно-исследовательская деятельность (ребенок и окружающий мир)
9.30 - 9.50 - продуктивная деятельность (рисование)
11.30-11.50 - двигательная деятельность (динамическая прогулка)
 
Четверг
9.00-9.20 - продуктивная деятельность (лепка)
9.30 - 9.50 - двигательная деятельность (зал)
11.00 - 11.20 - изостудия
 
Пятница
9.00-9.20 - продуктивная деятельность (аппликация/конструирование)
9.25 - 9.45 - музыкальная деятельность
 

Режим дня

7.30-8.25 - прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика
8.25-8.55 - подготовка к завтраку, завтрак
8.55-9.00 - подготовка к занятиям
9.00-9.50 - непрерывная образовательная деятельность
9.55-10.00 - второй завтрак
10.00-12.10 - игры, подготовка к прогулке, прогулка
12.10 - 12.30 - возвращение с прогулки, игры
12.30-13.00 - подготовка к обеду, обед
13.00-15.00 - подготовка ко сну, дневной сон
15.00-15.40 - постепенный подъем, воздушно-водные процедуры, игры
15.40-16.00 - игры, кружковая и студийная работа
16.00-16.30 - подготовка к ужину, ужин
16.30-17.30 - подготовка к прогулке, прогулка, уход домой

    

                                          
Групповая комната
 
 
  
 
 
Раздевалка