Первая младшая группа №2
 


Воронина Ирина Леонидовна
(день рождения - 17 января)
воспитатель
тел.: 8(83352) 2-12-62
образование высшее
оконченное учебное заведение: Омутнинское педагогическое училище; специальность: дошкольное образование; квалификация: воспитатель дошкольных учреждений; 
Московский гуманитарно-экономический институт; специальность: психология; квалификация: психолог, преподаватель психологии
стаж общий: 16 лет
педагогический стаж: 16 лет
первая квалификационная категория
курсы повышения квалификации: 
ИКТ в образовании: повышение профессиональной компетентности педагогов в условиях реализации ФГОС (28.03.2017 - 30.05.2017 г., 108 ч.);
Содержание и организация образовательной деятельности в ДОО в условиях введения ФГОС ДО (декабрь 2016 г., 72 ч.);
Повышение общепедагогической ИКТ-компетентности работников дошкольной образовательной организации в условиях внедрения ФГОС (ноябрь 2017 г., 72 ч.); Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи обучающимся (декабрь 2018 г., 16 ч.)

Перейти к портфолио педагога

 

Наталья Витальевна Ремизова
младший воспитатель
 
 

 

Расписание занятий на 2019-2020 учебный год

 
Понедельник
9.00-9.10 - коммуникативная деятельность (развитие речи)
15.40-15.50 - продуктивная деятельность (рисование)
 
Вторник
9.00-9.10 - коммуникативная деятельность (ознакомление с художественной литературой)
15.10-15.20 - двигательная деятельность (группа)
 
Среда
9.10-9.20 - познавательно-исследовательская деятельность (ребенок и окружающий мир)
15.20-15.30 - музыкальная деятельность
 
Четверг
9.00-9.10 - продуктивная деятельность (лепка)
15.10-15.20 - двигательная деятельность (группа)
 
Пятница
9.10-9.20 - продуктивная деятельность (конструирование)
15.20-15.30 - музыкальная деятельность
 
Режим дня

7.30-8.00 - прием, осмотр, игры, утренняя гимнастика
8.00-8.30 - подготовка к завтраку, завтрак    
8.30-9.00 - игры, подготовка к занятиям                           
9.00-9.10 - непосредственно образовательная деятельность
9.10 - 10.10 - игры, подготовка к второму завтраку, второй завтрак
10.10-11.20 - подготовка к прогулке, прогулка        
11.20-11.45 - возвращение с прогулки,  подготовка к обеду
11.45-12.20 - обед                                                                                      
12.20-15.00 - подготовка ко сну, дневной сон             
15.00-15.15 - постепенный подъем, воздушно-водные процедуры, игры             
15.15-15.45 - подготовка к ужину, ужин                                    
15.45-15.55 - непосредственно образовательная деятельность
15.55-17.30 - самостоятельная деятельность, подготовка к прогулке, прогулка, уход домой
                                                     

 
 
Групповая комната