Главная » 2021 » Ноябрь » 15 » ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ РОДИТЕЛЬСКОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ
09:37
ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ РОДИТЕЛЬСКОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ

Уважаемые родители! С 15 по 19 ноября 2021 года Министерство просвещения Российской Федерации проводит Всероссийскую неделю родительской компетентности. программа проведения Недели включает в себя открытые лекции, вебинары, мастер-классы для родителей по наиболее актуальным темам в области воспитания, обучения, социализации детей и подростков, возможных трудностей и кризисных ситуаций, с которыми приходится сталкиваться родителям. 
Мероприятие будет проходить в онлайн-формате. Для участия необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке (ссылка для регистрации для Кировской области - http://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfwIpZvZypJr3RxsvxYft9unff5eg
YCmAAoPYj39p2qcLBT5Q/viewform
). Одновременно с регистрацией у участников мероприятия в форме анкетирования уточняются актуальные потребности в получении информации по вопросам воспитания, развития, обучения детей и подростков. Пройдя регистрацию, участник получает доступ ко всем мероприятиям Недели, рассылке методических и информационных материалов по актуальным для него темам (в том числе и на основе данных анкетирования).
Зарегистрированный участник Всероссийской недели родительской компетентности имеет возможность бесплатного получения психолого-педагогических, методических консультаций от ведущих российских экспертов, участвующих во Всероссийской неделе родительской компетентности.
Приглашаем принять участие. 

(использована картинка с сайта http://gbou578.ru/vserossijskaya-nedelya-roditelskoj-kompetentnosti)

Категория: разное | Просмотров: 51 | Добавил: BaiborodovaNL | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]