Главная » 2023 » Февраль » 2 » Веселые игры
14:28
Веселые игры

Современная молодежь сейчас не увлечена спортом и физкультурой, не знает подвижных игр. Для повышения престижа спорта, формирования ценности здоровья, расширения знаний и навыков культуры здоровья Дворцом культуры Омутнинского района был организован районный фестиваль спорта «Движение». В фестивале приняли участие дети дошкольного, школьного возраста и учащиеся других образовательных учреждений.
Наш детский сад представили дети подготовительной группы № 9: Волошина Лиза, Лапина Алена, Имамалиев Давид, Полева Настя, Шитова Маша.
Привлекая всех присутствующих, каждая команда демонстрировала свою спортивную игру. С удовольствием ребята поиграли в подвижные, спортивные, русские народные игры: «Змейка», «Керлинг, «Покажи упражнение», «Разноцветные ленточки» и другие. Наша команда предложила игру «Второй лишний». Игры детям понравились, никто не остался равнодушным, все были активны, с азартом и удовольствием откликались на любую игру, показали свою смекалку, ловкость и быстроту. Порадовало ребят и сладкое угощение.
Автор заметки: Ковальчук Т.Е., инструктор по физкультуре

Просмотров: 55 | Добавил: anastasialusnikova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]