Главная » 2020 » Декабрь » 27 » В ОЖИДАНИИ НОВОГО ГОДА!
15:14
В ОЖИДАНИИ НОВОГО ГОДА!

Приближается всеми любимый и долгожданный праздник - Новый год. Его ждут не только дети, но и взрослые, ведь подарки и чудеса нравятся всем! В домах появляются нарядные елочки, гирлянды, фасады зданий в городе тоже празднично украшены. Наш детский сад тоже готовится к встрече этого яркого праздника, в каждой группе дети и воспитатели наряжают елочки, украшают окна. На нашей территории растут живые ели и сосны, которые в этом году тоже нарядились к празднику. А игрушки для них помогли сделать родители: у нас появились новые елочные шары, колокольчики, конфеты, гирлянда с флажками в форме детских рукавичек!
Вторая младшая группа №8 благодарит родителей, принявших активное участие в изготовлении елочных игрушек из бросового материала, бумаги, ткани. Благодарим:
- семью Запольских
- семью Лежниных
- семью Перваковых
- семью Кобелевых
- семью Сасиных
- семью Дьяковых
- семью Дымовых
- семью Петровских
- семью Троцких
- семью Михайловых
- семью Габовых
А еще в подарок для мам и пап малыши группы №8 приготовили красивые новогодние открытки со снеговиками, и, конечно, нарядили елочку в группе. Малыши наряжали елку сами, с интересом рассматривая яркие елочные игрушки. Елочка получилась нарядная и очень понравилась всем ребятам. Дети и воспитатель второй младшей группы №8 Борова Н.В. поздравляют всех с наступающим праздником! 

(автор заметки - Борова Н.В.)

 

   

 

 

Категория: мероприятия педагогов | Просмотров: 28 | Добавил: BaiborodovaNL | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]