Главная » 2021 » Март » 25 » РОДИТЕЛЯМ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!
11:38
РОДИТЕЛЯМ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Уважаемые родители будущих первоклассников! с 01 апреля начинается кампания по приему заявлений в первый класс. С 01 апреля по 30 июня принимаются заявления от родителей детей, проживающих на закрепленной за школой территорией.
С 06 июля по 05 сентября - вторая волна зачисления, принимаются заявления от родителей детей, не проживающих на закрепленной за школой территорией.
Заявление можно подать следующим способом:
- лично при обращении родителя (законного представителя) в школу
- через федеральную государственную информационную систему "Единый портал государственных и муниципальных услуг" (http://www.gosuslugi.ru/12241/1/info)
- через региональную информационную систему "Аверс: Зачисление в ОО" в личном кабинете (http://oo.43edu.ru:8095/projects/kirovo/)
Информацию о первоочередном приеме, преимущественном праве приема в первый класс, электронных адресах школ, список закрепленных за школой территорий, часы приема заявлений и документов, перечень необходимых документов можно посмотреть на официальных сайтах школ:
- КОГОБУ СШ с УИОП г.Омутнинска (ПЕРЕЙТИ НА САЙТ)
- МКОУ СОШ №6 г.Омутнинска (ПЕРЕЙТИ НА САЙТ)

- МКОУ СОШ №2 г.Омутнинска (ПЕРЕЙТИ НА САЙТ)
- МКОУ ООШ №7 г.Омутнинска (ПЕРЕЙТИ НА САЙТ)

Тестовая апробация электронного сервиса по зачислению детей в 1 класс будет организована в период с 25 марта по 30 марта 2021 г.

Категория: разное | Просмотров: 49 | Добавил: BaiborodovaNL | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]