Главная » 2019 » Апрель » 1 » РАЙОННЫЙ СМОТР-КОНКУРС "ОГОНЁК"
13:01
РАЙОННЫЙ СМОТР-КОНКУРС "ОГОНЁК"

В минувшую пятницу в Доме детского творчества состоялся очередной смотр-конкурс "Огонек", посвященный пожарной безопасности. От нашего детского сада в нем принимали участие дети подготовительных групп №№5,1. Они показали гостям интересную сценку о том, к чему приводит человеческая беспечность - туристы пришли в лес на отдых, погуляли, поиграли, сделали фото на память, разожгли костер. А когда уходили - не потушили, понадеявшись на дождик, который все равно пойдет и зальет огонь. Но все оказалось не так просто! Огонь разбушевался, превратившись из друга, согревающего в холод, во врага, кидающегося на людей и зверей! И быть бы беде, если бы не храбрые пожарные, вовремя подоспевшие и сумевшие справиться с огнем! Еще раз наши дети напомнили о том, что с огнем шутить опасно! По итогам смотра-конкурса наш детский сад занял второе место!
Поздравляем с успешным выступлением:
- Головкова Артема (подготовительная группа №1);
- Борову Елизавету (подготовительная группа №5);
- Власову Марию (подготовительная группа №5);
- Катаева Данила (подготовительная группа №5);
- Меркушеву Марию (подготовительная группа №5);
- Савкова Илью (подготовительная группа №5);
- Новикову Полину (подготовительная группа №5);
- Назарова Георгия (подготовительная группа №5)
Благодарим за подготовку детей Белоглазову Светлану Ивановну, музыкального руководителя детского сада! Благодарим воспитателей Смагину Татьяну Анатольенву, Овечкину Августу Владимировну - за помощь в подготовке выступления! 
А еще жюри наградило дипломами и подарками детей, принимавших участие в конкурсе рисунков и поделок на противопожарную тематику. Среди награжденных были и воспитанники нашего детского сада: Сунцов Егор (группа №11, воспитатель Бабкина Т.В.) получил Диплом 3 степени в номинации "Рисунок", а Волков Савелий (группа №5, воспитатель Смагина Т.А.) - Диплом 1 степени в номинации "Изделие декоративно-прикладного творчества".
Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

 

 

 

 

  

Категория: мероприятия педагогов | Просмотров: 188 | Добавил: BaiborodovaNL | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]