Главная » 2018 » Апрель » 23 » ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА FREE MARKET!
13:44
ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА FREE MARKET!

Приглашаем вас посетить бесплатную ярмарку (Free Market), которая состоится 27 апреля  2018 года (пятница) с 16.30 в музыкальном зале детского сада. Free Market - это ярмарка абсолютно бесплатных вещей, на которую может прийти любой желающий, принести вещи, которые ему больше не нужны, но все еще в хорошем состоянии и пригодны к использованию - возможно, кому-то еще они пригодятся. Без денег, без обмена. принцип ярмарки - приносите то, что вам не нужно, забирайте то, что нравится. Это праздник избавления от ненужного и обретения необходимого, возможность научить делать подарки и оказывать дружескую услугу, подарить вещам вторую жизнь, поддержка благотворительности.
На нашу ярмарку вы можете принести для обмена или подарить книги, сувениры, поделки, игрушки, игры и другие мелочи, которые, по Вашему мнению, и мнению Ваших детей, могут быть полезны посетителям Ярмарки. Обязательное условие Free Marketa - вещи, игрушки должны быть чистыми и в хорошем состоянии.

У нас уже был опыт проведения подобной Ярмарки - мы проводили ее в прошлом году, и участникам очень понравилось. Приглашаем вас принять участие!

(автор заметки - Русских Е.С.)

(использована картинка с сайта http://riamo.ru/article/48496/besplatnaya-yarmarka-nepryamogo-obmena-projdet-v-puschine-22-marta.xl).

Категория: мероприятия педагогов | Просмотров: 298 | Добавил: BaiborodovaNL | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]