Главная » 2020 » Май » 29 » ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОМУТНИНСКОГО РАЙОНА "О РЕЖИМЕ РАБОТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ОМУТНИНСКОГО РАЙОНА"
15:18
ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОМУТНИНСКОГО РАЙОНА "О РЕЖИМЕ РАБОТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ОМУТНИНСКОГО РАЙОНА"

Текст Постановления администрации муниципального образования Омутнинский муниципальный район Кировской области от 28.05.2020 г. №314 "О режиме работы муниципальных дошкольных образовательных учреждений Омутнинского района".
"Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 11.05.2020 № 316 «Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» (далее – Указ) и пункта 8 постановления Правительства Кировской области от 25.03.2020 № 122-П «О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Кировской области» (далее – Постановление от 25.03.2020 № 122-П) в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия на территории Омутнинского района администрация муниципального образования Омутнинский муниципальный район Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Руководителям муниципальных дошкольных образовательных организаций и общеобразовательных организаций с дошкольными группами Омутнинского района в период с 30.05.2020 г. по 03.06.2020 г. обеспечить в необходимом количестве деятельность дежурных групп для детей, у которых оба родителя (законных представителя) либо единственный родитель (законный представитель) относятся к категории работников организаций, указанных в пунктах 4 – 7 Указа и для работников организаций (индивидуальных предпринимателей), деятельность которых не приостановлена в соответствии с Постановлением от 25.03.2020 г. №122-П.
При условии набора дежурной группы разновозрастными детьми, наполняемость данной группы не должна превышать 12 человек.

Принадлежность родителей (законных представителей) к категориям работников организаций, указанных в пунктах 4-7 Указа и работников организаций (индивидуальных предпринимателей), деятельность которых не приостановлена в соответствии с Постановлением от 25.03.2020 г. №122-П подтверждается справками с места работы или иными документами (пропуск, удостоверение, военный билет, письменное заявление родителя (законного представителя) с указанием места работы и т.д.)

2. Разместить настоящее постановление на официальном Интернет-сайте муниципального образования Омутнинский муниципальный район Кировской области и обнародовать на информационном стенде.
3.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления образования Омутнинского района Кондратьеву Н.В."

 

Категория: разное | Просмотров: 73 | Добавил: BaiborodovaNL | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]