Главная » 2022 » Апрель » 11 » ОБЛАСТНОЙ ЭТАП КОНКУРСА "УЧИТЕЛЬ ГОДА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ-2022"
16:55
ОБЛАСТНОЙ ЭТАП КОНКУРСА "УЧИТЕЛЬ ГОДА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ-2022"

С 4 по 8 апреля состоялся областной этап конкурса "Учитель года Кировской области - 2022". Наш детский сад в номинации "Воспитатель года" представляла Гонцова Наталья Дмитриевна, воспитатель средней группы №1, победитель муниципального этапа конкурса. И вот уже позади нелегкие конкурсные испытания, которые продолжались целую неделю! В первый конкурсный день на сцене Дворца творчества "Мемориал" г.Кирова участники представили свою визитную карточку. Следующий день, 5 апреля, был самым напряженным и ответственным - в этот день конкурсанты в детском саду №27 г.Кирова проводили открытые занятия с детьми. В этот день воспитанники средней группы "Карамельки" вместе с Натальей Дмитриевной отправились встречать птиц! Беседовали о скворцах, подбирали для них домики-скворечники, а в завершение занятия из волшебной коробочки выпорхнула целая стайка скворцов, чтобы поселиться у ребят в группе, радовать их своим пением и приближать наступление весны!
В этот же день конкурсанты рассказывали о своем успешном проекте. Наталья Дмитриевна представила проект "Знакомство с животными Севера".
В среду конкурсанты проводили мастер-классы. На своем мастер-классе наша участница познакомила педагогов  с технологией создания игрового пособия "Круги Луллия", а также с четырьмя типами заданий по использованию кругов в работе с детьми.
На  следующий день конкурсантов ждала встреча с министром образования Кировской области. 

И вот позади неделя нелегких конкурсных испытаний. Наталья Дмитриевна достойно представила Омутнинский район на конкурсе! Поздравляем нашу участницу с успешных прохождением всех испытаний, желаем дальнейших побед и покорения новых вершин профессии! Мы гордимся нашим педагогом!
Благодарим заведующего МКДОУ д/с №27 г.Кирова Елену Викторовну Южанину, воспитателя средней группы "Карамельки" Ирину Александровну Санникову и всех сотрудников детского сада за теплый прием и помощь в подготовке и проведении конкурсных испытаний! 

Категория: дошкольное образование в Кировской области | Просмотров: 63 | Добавил: BaiborodovaNL | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]