Главная » 2020 » Ноябрь » 12 » ОБЛАСТНОЙ ЭТАП КОНКУРСА "УЧИТЕЛЬ ГОДА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ-2020"
16:47
ОБЛАСТНОЙ ЭТАП КОНКУРСА "УЧИТЕЛЬ ГОДА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ-2020"

12 ноября состоялось торжественное закрытие областного этапа конкурса "Учитель года Кировской области - 2020". Наш детский сад в номинации "Воспитатель года" представляла Воронина Ирина Леонидовна, воспитатель, победитель муниципального этапа конкурса.. Четыре дня продолжались непростые испытания, еще более непростые от того, что впервые очный этап конкурса состоялся в дистанционном режиме, и, конечно, это не могло не добавить конкурсантам поводов для волнения. Конкурсанты писали сочинение на тему "Современные дети - какие они?", представляли визитную карточку (в формате видеролика), показывали открытые занятия (также в формате видеоролика). Во второй день конкурса участники проводили мастер-классы в онлайн-режиме. Ирина Леонидовна познакомила членов жюри с возможностью использования программы Photoshop в работе с детьми (в совместной деятельности Ирина Леонидовна и ее воспитанники создают красивые открытки к различным праздникам). На третий день участники рассказывали о своем успешном проекте. Ирина Леонидовна представила проект, посвященный знакомству детей дошкольного возраста с профессией "Актер". Тема проекта была выбрана неслучайно. Ирина Леонидовна сама долгое время была актрисой народного театра кукол "Сказка" г.Омутнинска, поэтому обо всех секретах профессии она может рассказать воспитанникам не понаслышке.
Но вот все испытания позади, и наступает волнующее время ожидания решения жюри! По результатам конкурса Ирина Леонидовна получила Диплом Победителя 2 степени в номинации "Воспитатель года" и дымковского пеликана!
Поздравляем нашу Ирину Леонидовну с успешным выступлением, желаем новых успехов и покорения новых вершин! Мы вами гордимся!  

Категория: конкурсы | Просмотров: 42 | Добавил: BaiborodovaNL | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]