Главная » 2018 » Апрель » 28 » НЕДЕЛЯ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА-2018
14:40
НЕДЕЛЯ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА-2018

В соответствии с планом работы МКДОУ д/с "Рябинка-ЦРР" на 2017-2018 учебный год с целью развития профессиональной компетентности педагогов и совершенствования педагогического мастерства, обмена опытом работы по организации профориентационной работы в апреле в детском саду прошла Неделя педагогического мастерства-2018.
Каждый день Недели носил свое название. В различных мероприятиях педагоги демонстрировали свои знания и профессиональное мастерство. Был сделан анализ активности участия педагогов в работе на сайте ДОО: как отражаются мероприятия с семьями воспитанников, какие виды детской деятельности проводятся в рамках профориентационной работы, как установлено социальное партнерство.
Педагоги оформляли творческий стол с результатами совместной деятельности детского сада и родителей, делились опытом по привлечению родителей к участию в жизни детского сада.
Все воспитатели трудились над изданием пособия по ознакомлению детей с различными профессиями. Было организовано взаимопосещение всех возрастных групп детского сада. Каждый воспитатель получил возможность продемонстрировать культурно-образовательную среду своей группы, созданную совместно с родителями.
Все мероприятия Недели педагогического мастерства оценивало жюри в составе: Шуплецовой Е.Н., педагога-психолога; Ковальчук Т.Е., инструктора по физической культуре; Медведевой Т.В., учителя-логопеда; Байбородовой Н.Л., воспитателя по информатике.
После подведения итогов Недели были получены следующие результаты:
- Диплом Победителя - Смагина Татьяна Анатольевна (воспитатель подготовительной группы №6), Ноговицына Анастасия Евгеньевна (воспитатель средней группы №10);
- Диплом II степени - Овечкина Августа Владимировна (воспитатель старшей группы №1); Воронина Ирина Леонидовна (воспитатель старшей группы №5);
- Диплом III степени - Иванова Наталья Леонидовна (воспитатель второй младшей группы №12); Борова Надежда Валерьевна (воспитатель средней группы №8).

Поздравляем коллег с заслуженной наградой и благодарим всех за активную работу в рамках Недели педагогического мастерства! Спасибо всем коллегам за новые идеи, формы работы с родителями и за новые находки в педагогической деятельности!

(автор заметки - Малярова Н.А.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: мероприятия педагогов | Просмотров: 503 | Добавил: BaiborodovaNL | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]