Главная » 2009 » Октябрь » 8 » Награждение победителей конкурса "Лучший воспитатель"
09:32
Награждение победителей конкурса "Лучший воспитатель"
5 октября, в День учителя, в Правительстве области чествовали воспитателей дошкольных учреждений – победителей конкурсного отбора лучших педагогических работников областных государственных и муниципальных образовательных учреждений. Каждому из победителей присуждены дипломы и премии Правительства области в размере 20 тыс. рублей.
Губернатор Н.Ю.Белых отметил, что награждать лучших педагогических работников области в День учителя стало доброй традицией. «Особые слова благодарности хотелось бы сказать тем, кто воспитывает самых маленьких жителей области. Во многом от работы воспитателей зависит, какими они придут сначала в школу, потом в вузы, и в конечном итоге будут работать на благо нашего региона», подчеркнул Н.Ю.Белых.
Конкурсный отбор лучших воспитателей в рамках приоритетного национального проекта «Образование» для присуждения премии Правительства Кировской области проводится второй год подряд. В конкурсе 2009 года приняли участие 59 воспитателей из городов и районов области. 30 из них победили в конкурсном отборе.
Среди победителей конкурса лучших педработников в номинации «Лучший воспитатель» 7 педагогов из г.Омутнинска и Омутнинского района.
3 победителя из нашего детского сада "Рябинка"
Ирина Валентиновна ЗЛОБИНА
Августа Владимировна ОВЕЧКИНА
Ольга Ивановна СЮЗЕВА
Поздравляем и желаем новых побед!
Прикрепления: Картинка 1
Категория: дошкольное образование в Кировской области | Просмотров: 1129 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0
2 Ольга   [Материал]
tongue

0
1 okpep   [Материал]
молодцы

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]