Главная » 2013 » Май » 9 » Итоги конкурса "Знаток-дошколенок"
11:44
Итоги конкурса "Знаток-дошколенок"
Подведены итоги Регионального  интеллектуального конкурса «Знаток-дошколенок»  среди дошкольников Кировской области - 2013.

Воспитатели подготовительных к школе групп Леванова Лидия Федоровна, Михеева Ирина Михайловна, Иванова Наталья Леонидовна подготовили  своих воспитанников к конкурсу по математике, ознакомлению с окружающим и развитию речи.

Всего в интеллектуальном конкурсе приняло участие 122 дошкольных учреждения Кировской области, по каждому направлению более 1100 участников.

Конкурсные  работы наших воспитанников достигли больших успехов. Из 27 детей участвующих в конкурсе, Дипломы за 1 место получили 16 воспитанников (математика, ознакомление с окружающим). Дипломами за 2 и 3 место в Региональном интеллектуальном конкурсе награждены 7 детей. 

9 детям,  занявшим  с 5 по 9 место  по всем трем направлениям, вручены Грамоты  интеллектуального конкурса. 

Организаторы конкурса выразили Благодарность коллективу детского сада «Рябинка» за активное участие в организации и проведении Регионального интеллектуального конкурса «Знаток-дошколенок» среди дошкольников Кировской области. Всем победителям  и призерам конкурса вручены подарки.



Итоги по старшим группам поступят позднее.
Просмотров: 1486 | Добавил: NataLy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]