Главная » 2022 » Январь » 31 » "ГУСИ-ЛЕБЕДИ"
12:02
"ГУСИ-ЛЕБЕДИ"

В конце января дети старшей группы №5 пригласили своих родителей в театр и подготовили для них представление по мотивам русской народной сказки "Гуси-лебеди". Дошкольники очень любят такие представления. Каждый ребенок в процессе подготовки проявил творчество, стремление к самовыражению, способность перевоплощения и умение создавать свой сказочный образ. Спектакль сопровождался веселыми русскими народными песнями и задорными плясками, все участники спектакля были в нарядных, ярких народных костюмах.
Представление было ярким и красочным. Декорации получились просто потрясающими, а артисты настолько вжились в роли, что спектаклю прошел на одном дыхании и вызвал восторг у родителей. А после представления было продолжение ярмарки. Дети с удовольствием пили чай из самовара с вкусными, печеньем, которое готовили на занятии сами, а взрослых угостили сладким пирогом.
Выражаем особую благодарность за помощь в организации постановки сказки родителей: Стрелкову Екатерину Викторовну, которая сыграла роль веселого, задорного Скомороха, Давыдову Екатерину Владимировну - за пошив атрибутов, Тамару Николаевну, бабушку ЛерыЧерезовой, за вкусные сладости и печенье.
Благодарим сотрудников детского сада: рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту здания Корепанова Андрея Александровича за помощь в создании потрясающих декораций и поваров детского сада за сладкий пирог!  

(авторы заметки - Смагина Т.А., воспитатель; Белоглазова С.И., музыкальный руководитель)

 

 

 

 

 

 

Категория: мероприятия педагогов | Просмотров: 12 | Добавил: BaiborodovaNL | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]