Главная » 2017 » Апрель » 6 » FREE MARKET В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ
14:30
FREE MARKET В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ

Приглашаем вас посетить бесплатную ярмарку, которая состоится 14 апреля 2017 года (пятница) с 16.30 в музыкальном зале детского сада.
Бесплатная ярмарка (Free market) - ярмарка абсолютно бесплатных вещей, на которую может прийти любой желающий, принести вещи, которые ему больше не нужны, но которые все еще пригодны для использования, а любой желающий может взять их. Без денег, без обмена. Принцип фримаркета - приносите то, что вам не нужно, забирайте то, что нравится. Это праздник избавления от ненужного и обретения необходимого: возможность научить делать подарки и оказывать дружескую услугу; обмениваться вещами и давать им вторую жизнь; быть одновременно дарителем и одариваемым; избавление общества от сверхпотребления; поддержка благотворительности и помощь ближнему. 
Вещи для обмена можно приносить в группу заранее с 12 апреля (среда) или сразу на ярмарку. На нашу ярмарку Вы можете принести для обмена или подарить книги, сувениры, поделки, игрушки, игры и другие мелочи, которые, по Вашему мнению, и мнению Ваших детей, будут полезны посетителям ярмарки.
Обязательное условие фримаркета: вещи, игрушки должны быть чистыми и в хорошем состоянии, книги подклеенными.

(автор заметки - Русских Е.С.)

(использована картинка с сайта http://zuzino.mos.ru/presscenter/news/detail/3348207.html)

Категория: мероприятия педагогов | Просмотров: 365 | Добавил: BaiborodovaNL | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]