Главная » 2022 » Апрель » 1 » ДЕНЬ СМЕХА ГРУППЫ №5
14:02
ДЕНЬ СМЕХА ГРУППЫ №5

Доброй традицией в нашем детском саду стало отмечать День Смеха и веселья - 1 апреля. Это самый забавный, задорный и веселый праздник не только для детей, но и для взрослых. Дети старшей группы №5 веселиться начали уже с утра - все пришли в группу интересно одетыми: в разных носках, забавных шляпках, очках. Всем было очень весело, когда сели за стол завтракать - кашу ели из кружек, а какао пили из салатников. Веселье продолжилось вечером в зале, где ребят встретили клоуны Карамелька и Чупа. Клоуны провели с ребятами интересные аттракционы "Кто скорее", "Ловля мыльных пузырей", "Давайте поздороваемся", "Перенеси шарик в ложке" и т.д. Дошкольники исполнили шуточную песню "Медведь и оса", танцевали много веселых танцев - устроили детскую дискотеку! Было весело и задорно. Не обошлось в такой день и без шуток - клоун Чупа принес детям конфеты, но они оказались не сладкими, а из сухариков. В конце праздник дети получили призы. День Смеха прошел очень весело и задорно и запомнится надолго!
Благодарим родителей, исполнивших роли веселых клоунов на празднике: Екатерину Владимировну Стрелкову и Надежду Михайловну Врублевскую.
Благодарим родителей за помощь в подготовке к празднику (выученные с детьми смешные стихи):
- Екатерину Олеговну Шитову
- Оксану Леонидовну Шутову
- Надежду Михайловну Врублевскую
- Елену Николаевну Сунцову
- Екатерину Владимировну Давыдову
- Ирину Сергеевну Сорокину
- Наталью Леонидовну Звереву
- Ларису Евгеньевну Владыкину
Благодарим Белоглазову Светлану Ивановну, музыкального руководителя детского  сада, за помощь в проведении такого веселого праздника!

(авторы заметки - Смагина Т.А., Белоглазова С.И.)  

 

 

 

   

Категория: развлечения | Просмотров: 14 | Добавил: BaiborodovaNL | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]